53

Boutons de col en or jaune 18k (750 millièmes) composée d'une perle de grenat et d'un petit diamant central. Dans l'écrin d'origine signé L. Devos joaillier, 53 Boulevard du Nord à Bruxelles. Travail du XIXe siècle. Diamètre : env. 7,5 mm. Poids brut : 4 g.

Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bruxelles, Belgique