Boutons de col en or jaune 18k (750 millièmes) composée d'une perle de grenat et d'un petit diamant central. Dans l'écrin d'origine signé L. Devos joaillier, 53 Boulevard du Nord à Bruxelles. Travail du XIXe siècle.
Diamètre : env. 7,5 mm.
Poids brut : 4 g.

53
Aller au lot
<
>

Boutons de col en or jaune 18k (750 millièmes) composée d'une perle de grenat et d'un petit diamant central. Dans l'écrin d'origine signé L. Devos joaillier, 53 Boulevard du Nord à Bruxelles. Travail du XIXe siècle. Diamètre : env. 7,5 mm. Poids brut : 4 g.

Estimation 80 - 120 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mercredi 01 déc. - 18:00 (CET)
bruxelles, Belgique
Millon Belgique - Millon
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts