52

Bague en or jaune 18k (750 millièmes) décorée d'un croisement de branches de houx se terminant par deux dents de lait. Bijou du souvenir du XIXe siècle. Petits manques à l'or. Tour de doigt : 51Poids brut : 3,2 g.

Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bruxelles, Belgique