Bague en or jaune 18k (750 millièmes) décorée d'un croisement de branches de houx se terminant par deux dents de lait. Bijou du souvenir du XIXe siècle. Petits manques à l'or.
Tour de doigt : 51
Poids brut : 3,2 g.

52
Aller au lot
<
>

Bague en or jaune 18k (750 millièmes) décorée d'un croisement de branches de houx se terminant par deux dents de lait. Bijou du souvenir du XIXe siècle. Petits manques à l'or. Tour de doigt : 51Poids brut : 3,2 g.

Estimation 100 - 200 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mercredi 01 déc. - 18:00 (CET)
bruxelles, Belgique
Millon Belgique - Millon
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts