51

Croix en or jaune 18k (750 millièmes) composée d'un cadre et de perles de semences montées sur fil. Au centre, un diamant taille rose entouré d'or blanc. Dimensions : 4,1 x 2,4 cm. Poids brut : 2,2 g.

Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bruxelles, Belgique