Croix en or jaune 18k (750 millièmes) composée d'un cadre et de perles de semences montées sur fil. Au centre, un diamant taille rose entouré d'or blanc.
Dimensions : 4,1 x 2,4 cm.
Poids brut : 2,2 g.

51
Aller au lot
<
>

Croix en or jaune 18k (750 millièmes) composée d'un cadre et de perles de semences montées sur fil. Au centre, un diamant taille rose entouré d'or blanc. Dimensions : 4,1 x 2,4 cm. Poids brut : 2,2 g.

Estimation 150 - 250 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mercredi 01 déc. - 18:00 (CET)
bruxelles, Belgique
Millon Belgique - Millon
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts