50

Croix ajourée en or jaune 18k (750 millièmes) ornée de petites perles d'imitation. Travail de la fin du XIXe siècle. Dimensions : 7 x 3,4 cm. Poids brut : 4,7 g.

Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bruxelles, Belgique