Délicat bracelet rigide, ouvrant et ajouré du milieu du XIXe siècle en or jaune rosé 18k (750 millièmes) orné sur la partie supérieure d'une ligne de perles de semence. Au centre, un diamant taille rose de forme ovale entouré de perles de semence. Pour poignet fin ! Chaînette de sécurité.
Largeur du jonc : 0,7 cm.
Longueur : 15,6 cm.
Poids brut : 12,1 g.

48
Aller au lot
<
>

Délicat bracelet rigide, ouvrant et ajouré du milieu du XIXe siècle en or jaune rosé 18k (750 millièmes) orné sur la partie supérieure d'une ligne de perles de semence. Au centre, un diamant taille rose de forme ovale entouré de perles de semence. Pour poignet fin ! Chaînette de sécurité. Largeur du jonc : 0,7 cm. Longueur : 15,6 cm. Poids brut : 12,1 g.

Estimation 300 - 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mercredi 01 déc. - 18:00 (CET)
bruxelles, Belgique
Millon Belgique - Millon
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts