44

Bague en or rose 18k (750 millièmes) et fleur en argent présentant des éclats de diamants facettés. Production du début du XIXe siècle. Tour de doigt : 55Poids brut : 3,9 g.

Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bruxelles, Belgique