43

Délicate croix en corail et or jaune 18k (750 millièmes). Travail du XIXe siècle présentant une très belle qualité de corail. Dimensions : 3,9 x 2 cm. Poids brut : 1,4 g.

Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bruxelles, Belgique