42

Bague de la fin du XVIIIe siècle en or jaune 18k (750 millièmes), embossée au centre, et présentant des éclats facettés de diamants en serti clos. Quatre des sept diamants présentent des fissures. Tour de doigt : 55Poids brut : 3,9 g.

Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bruxelles, Belgique