Bague de la fin du XVIIIe siècle en or jaune 18k (750 millièmes), embossée au centre, et présentant des éclats facettés de diamants en serti clos. Quatre des sept diamants présentent des fissures.
Tour de doigt : 55
Poids brut : 3,9 g.

42
Aller au lot
<
>

Bague de la fin du XVIIIe siècle en or jaune 18k (750 millièmes), embossée au centre, et présentant des éclats facettés de diamants en serti clos. Quatre des sept diamants présentent des fissures. Tour de doigt : 55Poids brut : 3,9 g.

Estimation 400 - 600 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mercredi 01 déc. - 18:00 (CET)
bruxelles, Belgique
Millon Belgique - Millon
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts