38

JEAN DESPRÉS (1889-1980)*Plat en argent massif poli et martelé orné d'une chaîne gourmette plate sur le bord. Vers 1960. Signature à la pointe et poinçon de Minerve sous le plat. Minerve et poinçon de maître sur la base. Diamètre intérieur : 21 cm. Hauteur : env. 8,2 cm. Poids brut : env. 800 g. Merci de ne pas enchérir via Drouot live pour ce lot. Nous ne prenons que les enchères téléphoniques.

Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bruxelles, Belgique