37

JEAN DESPRÉS (1889-1980)*Vase soliflore en métal argenté au corps cannelé, au bord lisse et à la base martelée. Décor par chaîne gourmette plate au ras de la base. Vers 1950/1960.Poinçon de maître sur le bord du socle.Diamètre intérieur : 1,8 cm.Hauteur : env. 20,8 cm.Poids brut : env. 250 g.Merci de ne pas enchérir via Drouot live pour ce lot. Nous ne prenons que les enchères téléphoniques.

Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bruxelles, Belgique

Voir les résultats