Null JEAN DESPRÉS (1889-1980)*

JEAN DESPRÉS (1889-1980)* Pendentif circulaire en métal argenté martelé orné d'un motif lisse à volutes. Petite usure au niveau de la bélière. Signature de l'artiste à la pointe et poinçon d'orfèvre carré.  Diamètre : 5 cm.  Poids brut : 31,8 g.  Merci de ne pas enchérir via Drouot live pour ce lot. Nous ne prenons que les enchères téléphoniques.

24