24

JEAN DESPRÉS (1889-1980)*Pendentif circulaire en métal argenté martelé orné d'un motif lisse à volutes. Petite usure au niveau de la bélière. Signature de l'artiste à la pointe et poinçon d'orfèvre carré. Diamètre : 5 cm. Poids brut : 31,8 g. Merci de ne pas enchérir via Drouot live pour ce lot. Nous ne prenons que les enchères téléphoniques.

Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bruxelles, Belgique