22

JEAN DESPRÉS (1889-1980)*Pendentif en forme de rectangle en métal argenté martelé présentant un motif de bateau et de vagues en argent lisse. Gravure d'initiales au dos et date. Signature et poinçon carré de l’artiste au dos. Dimensions : 7 x 4 cm. (bélière comprise) Poids brut : 38,7 g.Merci de ne pas enchérir via Drouot live pour ce lot. Nous ne prenons que les enchères téléphoniques.

Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bruxelles, Belgique