Null JEAN DESPRÉS (1889-1980)*

JEAN DESPRÉS (1889-1980)* Pendentif en argent martelé figurant le signe zodiacal du poisson en argent lisse. Signature de l'artiste gravée à la pointe au dos du bijou. Poinçon de titre (crabe).  Diamètre du pendentif : 3,5 cm. (bélière comprise ) Poids brut : 11 g.  Merci de ne pas enchérir via Drouot live pour ce lot. Nous ne prenons que les enchères téléphoniques.

21