20

JEAN DESPRÉS (1889-1980)*Pendentif en argent martelé figurant le signe zodiacal de la balance en argent lisse. Signature de l'artiste gravée à la pointe au dos du bijou. Poinçon d'orfèvre et de titre (crabe). Diamètre du pendentif : 4 cm. (bélière comprise )Poids brut : 14 g. Merci de ne pas enchérir via Drouot live pour ce lot. Nous ne prenons que les enchères téléphoniques.

Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bruxelles, Belgique