JEAN DESPRÉS (1889-1980)*
Pendentif en argent martelé figurant le signe zodiacal de la balance en argent lisse. Signature de l'artiste gravée à la pointe au dos du bijou. Poinçon d'orfèvre et de titre (crabe).
Diamètre du pendentif : 4 cm. (bélière comprise )
Poids brut : 14 g.

Merci de ne pas enchérir via Drouot live pour ce lot. Nous ne prenons que les enchères téléphoniques.

20
Aller au lot
<
>

JEAN DESPRÉS (1889-1980)*Pendentif en argent martelé figurant le signe zodiacal de la balance en argent lisse. Signature de l'artiste gravée à la pointe au dos du bijou. Poinçon d'orfèvre et de titre (crabe). Diamètre du pendentif : 4 cm. (bélière comprise )Poids brut : 14 g. Merci de ne pas enchérir via Drouot live pour ce lot. Nous ne prenons que les enchères téléphoniques.

Estimation 200 - 300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mercredi 01 déc. - 18:00 (CET)
bruxelles, Belgique
Millon Belgique - Millon
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts