JEAN DESPRÉS (1889-1980)* Bague allongée en argent composée d'un anneau large martelé, d'un plateau soutenant des appliques (barre, enroulement et granulation). Poinçon d'orfèvre et poinçon de garantie. Vers 1970. Dimensions plaque : 3,7 x 1,2 cm. Poids brut : 22,6 g. Merci de ne pas enchérir via Drouot live pour ce lot. Nous ne prenons que les enchères téléphoniques.
18