JEAN DESPRÉS (1889-1980)* Boutons de manchettes géométriques en argent retenus par un maillon ovale. Fonds martelé et orné d'éléments graphiques. Poinçon d'orfèvre et de garantie. Vers 1930. Dimensions : 2,5 x 1,4 cm. Poids brut : 23,3 g. Merci de ne pas enchérir via Drouot live pour ce lot. Nous ne prenons que les enchères téléphoniques.
14