Null JEAN DESPRÉS (1889-1980)*

JEAN DESPRÉS (1889-1980)* Boutons de manchettes géométriques en argent retenus par un maillon ovale. Fonds martelé et orné d'éléments graphiques.  Poinçon d'orfèvre et de garantie. Vers 1930.  Dimensions : 2,5 x 1,4 cm. Poids brut : 23,3 g.  Merci de ne pas enchérir via Drouot live pour ce lot. Nous ne prenons que les enchères téléphoniques.

14