JEAN DESPRÉS (1889-1980)*
Boutons de manchettes géométriques en argent retenus par un maillon ovale. Fonds martelé et orné d'éléments graphiques.  Poinçon d'orfèvre et de garantie. Vers 1930.
Dimensions : 2,5 x 1,4 cm.
Poids brut : 23,3 g.

Merci de ne pas enchérir via Drouot live pour ce lot. Nous ne prenons que les enchères téléphoniques.

14
Aller au lot
<
>

JEAN DESPRÉS (1889-1980)*Boutons de manchettes géométriques en argent retenus par un maillon ovale. Fonds martelé et orné d'éléments graphiques.  Poinçon d'orfèvre et de garantie. Vers 1930. Dimensions : 2,5 x 1,4 cm.Poids brut : 23,3 g. Merci de ne pas enchérir via Drouot live pour ce lot. Nous ne prenons que les enchères téléphoniques.

Estimation 1 000 - 1 200 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mercredi 01 déc. - 18:00 (CET)
bruxelles, Belgique
Millon Belgique - Millon
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts