Null JEAN DESPRÉS (1889-1980)*

JEAN DESPRÉS (1889-1980)* Pendentif allongé en argent et une petite barre d'or jaune 18k (750 millièmes) dont la plus grande plaque est martelée, conjointe à une fine plaque lisse agrémentée d'éléments décoratifs sur base du cercle et du trait. Poinçon d'orfèvre. Vers 1970.  Dimensions : 9 x 2 cm. Poids brut : 32,2 g.  Merci de ne pas enchérir via Drouot live pour ce lot. Nous ne prenons que les enchères téléphoniques.

13