12

JEAN DESPRÉS (1889-1980)*Bracelet en argent fait de neuf plaques martelées en surface et décorées de formes rectangulaires à deux barrettes. Poinçon d'orfèvre et deux poinçons de garantie. Vers 1970. Dimensions : 20,2 x 3,8 cm.Poids brut : 141,4 g. Merci de ne pas enchérir via Drouot live pour ce lot. Nous ne prenons que les enchères téléphoniques.

Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bruxelles, Belgique