JEAN DESPRÉS (1889-1980)*
Bracelet en argent fait de neuf plaques martelées en surface et décorées de formes rectangulaires à deux barrettes. Poinçon d'orfèvre et deux poinçons de garantie. Vers 1970.
Dimensions : 20,2 x 3,8 cm.
Poids brut : 141,4 g.

Merci de ne pas enchérir via Drouot live pour ce lot. Nous ne prenons que les enchères téléphoniques.

12
Aller au lot
<
>

JEAN DESPRÉS (1889-1980)*Bracelet en argent fait de neuf plaques martelées en surface et décorées de formes rectangulaires à deux barrettes. Poinçon d'orfèvre et deux poinçons de garantie. Vers 1970. Dimensions : 20,2 x 3,8 cm.Poids brut : 141,4 g. Merci de ne pas enchérir via Drouot live pour ce lot. Nous ne prenons que les enchères téléphoniques.

Estimation 3 000 - 4 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mercredi 01 déc. - 18:00 (CET)
bruxelles, Belgique
Millon Belgique - Millon
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts