Null Attribué à JEAN DESPRÉS (1889-1980)*

Attribué à JEAN DESPRÉS (1889-1980)* Boutons de manchettes en argent et or jaune 18k (750 millièmes) sur deux plaques, l'une martelée décorée et l'autre lisse. Motifs géométriques élégamment amenés par une ligne d'or. Aucune signature ni poinçon.  Poids brut : 25 g.  Merci de ne pas enchérir via Drouot live pour ce lot. Nous ne prenons que les enchères téléphoniques.