JEAN DESPRÉS (1889-1980)*Broche géométrique en argent ornée d'une grande plaque d'onyx (petit choc et égrisures) soulignée d'or jaune 18k (750 millièmes) et de trois bandes d'argent de part et d'autre. Signature de l'artiste à la pointe, poinçon d'orfèvre et double poinçon de garantie (tête de sanglier et d'aigle). Autour de 1930. Dimensions : 7,3 x 2,8 cm.Poids brut : 37,5 g. Merci de ne pas enchérir via Drouot live pour ce lot. Nous ne prenons que les enchères téléphoniques.

Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bruxelles, Belgique