JEAN DESPRÉS (1889-1980)*Bracelet très sobre en argent composé de six plaques rectangulaires martelées en surface, sans décor.Signature de l'artiste à la pointe, poinçon d'orfèvre et poinçon de garantie. Vers 1970. Dimensions : 16 x 2,4 cm.Poids brut : 81 g. Merci de ne pas enchérir via Drouot live pour ce lot. Nous ne prenons que les enchères téléphoniques.

Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bruxelles, Belgique