Null JEAN DESPRÉS (1889-1980)*

JEAN DESPRÉS (1889-1980)* Splendide broche en argent en demi-cercle martelé échancré, et décorée d'appliques en barre, en bloc et sphériques. Signature à la pointe, poinçon d'orfèvre et poinçon de garantie (crabe). Vers 1930/1940.  Dimensions : 5,2 x 3 cm. Poids brut : 17,7 g.  Merci de ne pas enchérir via Drouot live pour ce lot. Nous ne prenons que les enchères téléphoniques.