Null AGOSTINO FERRARI

1938

Senza titolo

Tecnica mista su cartone

cm. 64x50…

AGOSTINO FERRARI 1938 Senza titolo Tecnica mista su cartone cm. 64x50 Autentica su fotografia PROVENIENZA Collezione privata