Null BERNARD AUBERTIN

1934-2015

James Dean Brulèe, 2010

Manifesto bruciato
…

BERNARD AUBERTIN 1934-2015 James Dean Brulèe, 2010 Manifesto bruciato cm. 90x65 Firmato e datato al fronte Autentica su fotografia Etichetta al retro Galleria d'arte L'Incontro -Chiari- PUBBLICAZIONI Bernard Aubertin, I Miti Galleria d'arte L'Incontro pag. 74 PROVENIENZA Collezione privata, Brescia