Null LOUIS VUITTON

2008

Sac "Neverfull" PM

"Neverfull" PM bag

Toile Monogr…

LOUIS VUITTON 2008 Sac "Neverfull" PM "Neverfull" PM bag Toile Monogram, cuir naturel Monogram canvas, natural leather Garnitures laiton doré Gilt brass hardware 29 x 22 x 13 cm Bon état (patine d'usage aux coins, sur bords et poignées, salissures doublure, manque enduction poche intérieur) Good condition

271