CHANEL Circa 2018/19 Sac Bag Cuir matelassé sable Beige quilted leather Garnitures métal doré Gold metal hardware 23 x 16 x 7 cm Excellent état (mini marques et très légère patine, usure sur un coin) Excellent condition
258