Null CARTIER

CARTIER BRACELET MONTRE de dame, modèle "Dona" en acier. Cadran crème, chiffres romains. Bracelet gourmette "demi-lunes" en acier, en chute, boucle déployante. Mouvement à quartz. Signée CARTIER et numérotée. Cal.: 20-22 mm.

185