Joseph Szabo Joseph Szabo

L'aube dans sa chambre

1985

Tirage gélatino-arg…

Joseph Szabo

Joseph Szabo L'aube dans sa chambre 1985 Tirage gélatino-argentique ultérieur. 21,3 x 27,7 cm (31,7 x 35,2 cm). Signé et numéroté au feutre dans la marge inférieure à droite, titré à gauche. Signé, daté, titré et numéroté au crayon au verso et mention manuscrite du copyright et du tampon du photographe. Copie 2/25. Littérature Joe Szabo, Teenage, Los Angeles 2003, o.p. avec ill.

598

Joseph Szabo