Joseph Szabo
Joseph Szabo
L'aube dans sa chambre
1985
Tirage gélatino-argentique ultérieur. 21,3 x 27,7 cm (31,7 x 35,2 cm). Signé et numéroté au feutre dans la marge inférieure à droite, titré à gauche. Signé, daté, titré et numéroté au crayon au verso et mention manuscrite du copyright et du tampon du photographe. Copie 2/25.
Littérature
Joe Szabo, Teenage, Los Angeles 2003, o.p. avec ill.