Barbara Klemm Barbara Klemm

Francfort sur le Main

1985

Tirage gélatino-ar…

Barbara Klemm

Barbara Klemm Francfort sur le Main 1985 Tirage gélatino-argentique. 27,1 x 38,5 cm (29,1 x 40,4 cm). Signé, daté, titré et avec le tampon du photographe au crayon au verso. - Monté sous passepartout.

596

Barbara Klemm