Barbara Klemm
Francfort sur le Main
1985
Tirage gélatino-argentique. 27,1 x 38,5 cm (29,1 x 40,4 cm). Signé, daté, titré et avec le tampon du photographe au crayon au verso. - Monté sous passepartout.