Thomas Lüttge Thomas Lüttge

Place Tiananmen, Pékin

1990

2 tirages ultérie…

Thomas Lüttge

Thomas Lüttge Place Tiananmen, Pékin 1990 2 tirages ultérieurs à la gélatine argentique. Chacune d'elles mesure environ 24,5 x 37 cm (30,3 x 40,4 cm). Chacune est signée, datée, titrée et indique le n° d'archive au verso au crayon et avec le tampon du photographe.

595

Thomas Lüttge