Peter Hebler Peter Hebler

Peter Hebler

Peter Hebler Sans titre (Émeutes à l'occasion de la visite du président américain Ronald Reagan, Nollendorfplatz, Berlin) 11 juin 1982 4 tirages gélatino-argentiques. Chacune d'elles mesure environ 24,9 x 36,3 cm (30,4 x 40,4 cm). Chacune est signée et datée au crayon au verso et porte le cachet du photographe.

594

Peter Hebler