Wilhelm Schürmann
Liège
1978
Vintage, tirage gélatino-argentique sur papier Agfa. 22,6 x 32,9 cm (29 x 39,3 cm). Signé, daté, titré et portant l'inscription " Vintage print 1978 " au crayon au verso.