Wilhelm Schürmann
Gulpen
1974
Vintage, tirage gélatino-argentique sur papier Agfa. 18,8 x 26,1 cm (21,1 x 28,2 cm). Signé, daté, titré et avec le tampon du photographe au crayon au verso.