Jacques Héripret Jacques Héripret

Jacques Héripret

Jacques Héripret Brigitte Bardot au volant de sa Rolls-Royce 1968 Tirage gélatino-argentique ultérieur. 37 x 54,8 cm (51 x 60,5 cm). Signé au feutre dans la marge inférieure droite et avec le cachet en relief du photographe, numéroté au feutre à gauche. Copie 7/8. Littérature Jacques Héripret, Brigitte Bardot en Liberté. Photos hors Plateau, Paris 2013, p. 70 et suivantes avec ill.

576

Jacques Héripret