Robert Lebeck
Robert Lebeck
Gretchen et Rudi Dutschke à Prague
1968
Tirage gélatino-argentique ultérieur. 18,5 x 27,4 cm (23,8 x 30,4 cm). Signé, daté, titré et note de copyright manuscrite au feutre au verso.
Littérature
Tete Böttger (ed.), Robert Lebeck. Vis-à-vis, Göttingen 1999, p. 148 avec ill.