Robert Lebeck Robert Lebeck

Gretchen et Rudi Dutschke à Prague

1968

Tirag…

Robert Lebeck

Robert Lebeck Gretchen et Rudi Dutschke à Prague 1968 Tirage gélatino-argentique ultérieur. 18,5 x 27,4 cm (23,8 x 30,4 cm). Signé, daté, titré et note de copyright manuscrite au feutre au verso. Littérature Tete Böttger (ed.), Robert Lebeck. Vis-à-vis, Göttingen 1999, p. 148 avec ill.

561

Robert Lebeck