Marc Riboud Marc Riboud

Bénarès, Inde

1956

Marc Riboud

Marc Riboud Bénarès, Inde 1956 Tirage gélatino-argentique ultérieur. 21,3 x 32,3 cm (30,4 x 40,3 cm). Signé au crayon dans la marge inférieure à droite, daté et titré à gauche. Cachet du photographe au verso et numéroté au crayon par une autre main.

552

Marc Riboud