Peter Keetman Peter Keetman

Sterne en silhouette

1993

Tirage gélatino-arg…

Peter Keetman

Peter Keetman Sterne en silhouette 1993 Tirage gélatino-argentique haute brillance sur papier Agfa. 30 x 23,3 cm (30,8 x 23,8 cm). Signé au feutre au verso, avec indication du n° de négatif au crayon et avec le tampon du photographe. - Monté sous passepartout. Provenance Du photographe au propriétaire actuel ; collection privée, Allemagne du Sud.

546

Peter Keetman