Ludwig Windstosser Ludwig Windstosser

Grands magasins Merkur", Stuttgart

Déb…

Ludwig Windstosser

Ludwig Windstosser Grands magasins Merkur", Stuttgart Début des années 1960 Vintage, épreuve gélatino-argentique haute brillance sur papier Agfa-Brovira. 29,5 x 23,2 cm. Cachet du photographe au verso et numéroté au crayon par une autre main. Provenance Du photographe à la famille de l'actuel propriétaire. Architecte : Egon Eiermann

542

Ludwig Windstosser