Lucien Clergue Lucien Clergue

Sans titre (de la série : Carmargue)

1965

T…

Lucien Clergue

Lucien Clergue Sans titre (de la série : Carmargue) 1965 Tirage gélatino-argentique brillant 1970. 60,2 x 50 cm. Signé au feutre au verso et avec les cachets du photographe et de l'édition, daté, titré et numéroté dans ce dernier au feutre, et numéroté au crayon. Copie 10/20.

540

Lucien Clergue