Lucien Clergue
Lucien Clergue
Sans titre (de la série : Carmargue)
1965
Tirage gélatino-argentique brillant 1970. 60,2 x 50 cm. Signé au feutre au verso et avec les cachets du photographe et de l'édition, daté, titré et numéroté dans ce dernier au feutre, et numéroté au crayon. Copie 10/20.