Emmanuel Sougez Emmanuel Sougez

Les Sardines

1932

Tirage gélatino-argenti…

Emmanuel Sougez

Emmanuel Sougez Les Sardines 1932 Tirage gélatino-argentique brillant des années 1950. 36,9 x 28,7 cm. Daté au crayon au verso, titré et avec le tampon du photographe. - Monté sous passepartout. Provenance Collection privée, Paris

528

Emmanuel Sougez