Emmanuel Sougez
Les Sardines
1932
Tirage gélatino-argentique brillant des années 1950. 36,9 x 28,7 cm. Daté au crayon au verso, titré et avec le tampon du photographe. - Monté sous passepartout.
Provenance
Collection privée, Paris