216

BIBLIOTHÈQUE À DOUCINE Bois plaqué, marqueté de croisillons, ouvrant par trois portes vitrées, la porte centrale à décor d'une guirlande de fleurs de bronze doré, les montants cannelés ornés de rudents de bronze doré, posant sur huit pieds fuselés.Dessus de marbre.Style Louis XVI.175 x 206 x 48 cm.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France